Проблема с получением заработной платы в банкомате Сбербанка - претензия не удовлетворена, деньги не возвращены

У меня произошла следующая ситуация. 7,03,2012 пришла получать в банкомате сбербанка мою заработную плату. Банкомат выдал чек, где написано, что начислены ден. средства в размере 11000 рублей, а доступный лимит почему-то только 6000 рублей. Сразу после случившегося отправилась в отделение банка. Написала претензию, в которой попросила разобраться, куда делись мои 5000. Спустя две недели пришел ответ, в котором, якобы 7 августа в 13,00 мной в банкомате были сняты деньги в размере 5000 рублей, а списание банк произвел только сейчас.7 месяцев спустя! И основанием для возврата денег они не видят. Из моей выписки видно, что я снимала деньги только 6 и 9 августа 4000 и 1500 руб. соответственно. И вообще ни одного спорного платежа там нет.
Лучший ответ

Нет, банк не имеет права так делать.

Срок действия платежного поручения 3 рабочих дня.