Потерян договор на обучение
В 2011 году моя дочь училась в автошколе г.Москва. У нас потерян оригинал договора на обучение.
Лучший ответ
Ирина!
Заявление напишите на имя директора автошколы.
Спасибо за ответ!
Напишите заявление на имя директора автошколы: "Прошу выдать мне копию договора на обучение, которое я проходила с такого-то по такое-то число".
Думаю, Вам не откажут.
У Вашей дочери также должно быть свидетельство об окончании автошколы и квитанции об оплате. Если возникнет судебный спор, то на их основании можно будет истребовать копию договора судом.
Спасибо за ответ!
В случае необходимости можите просить восстановить Ваш экземпляр оригинала договора.
Спасибо за ответ!