Имеет ли пострадавший от ПО МАЯК право на внеочередное улучшение жилищных условий, будучи собственником половины квартиры и семьей из пяти человек?

Я являсь пострадавшим от ПО МАЯК приравненные к чернобыльцам, имею все соответствующие удостоверения! Я имею право на внеочередное улучшение жилищных условий, но явлюсь собственником 1\2 квартиры площадью 44 кв. м. ;в ней прописанны 5 человек (я, мама, папа, Брат и моя жена) Вот имею ли я право в такой ситуации на улучшение жилищных условий как отдельная семья! Другого жилья у нас в семье в собственности не имеется!

Заранее благодарю!

Лучший ответ

Эльдар! А Вы попробуйте написать заявление о постановке Вас на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Спасибо за ответ!