Что положено ветеранам боевых действий в улучшении жилищных условий?
Я ветеран боевых действий. Удостоверение получил в 2008. Сейчас считаюсь нуждающимся в улучшении жилищных условий. В этом году хочу встать на очередь. Что мне положено? Квартира? Сколько метров? У меня есть жена и двое детей.
Лучший ответ
с 01.01.2005 года ВБД обеспечиваюются жильемна общих основаниях, вы должны быть признаны малоимущими и иметь обеспеченность жильем ниже учетной нормы площади жилья на 1 члена семьи или не иметь жилья в собственности или по соцнайму, или проживать в ветхом или аварийном жилье, тогд ав вас поставят на очередь. обеспечение обеспечивается исходя из даты поставновки на учет учетной норме
Спасибо за ответ!А если мы не являемся малоимущими