Как отчитаться перед налоговой после продажи автомобиля по генеральной доверенности без составления договора

• г. Омск

Ситуация следущая, продал машину по генеральной доверености, договор не состовляли. А теперь надо отчитатся перед налоговой. Что делать. Машина была в собственности меньше года.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Решать вопрос, чтобы новый владелец с учета снял, если нет в угон подавать.