Что мне светит за то что я знайшла телефон в супермаркете на полке и присвоила себе. SIM карту я выбросила? Спасибо.
Что мне светит за то что я знайшла телефон в супермаркете на полке и присвоила себе. SIM картку я вибрасила? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Учитывая, что Вы выбросили сим-карту, скорее всего вы понимали, что телефон чей-то, не продается и Вы присвоили себе чужое имущество. Это влечет за собой уголовную ответственность.
Спасибо за ответ! И еще подскажите пожалуйста, что мне за это будет? Штраф?