Конфликт с коллекторами - затормозить вымогателей или судиться?
Добрый вечер, Людмила! Можете написать заявление о вымогательстве, при наличии расписки о погашении задолженности в полном объеме. с ув. О.А.Клопов.
Факт подтверждения оплаты у вас имеется? А то вы указываете "мы обговорили"
Людмила.
Если Вы погасили задолженность разберитесь - откуда ещё долги. А на коллекторой пожалуйтесь в полицию.
Людмила,обратитесь с заявлением в прокуратуру о заведении в отношении коллектора ф.и.о. уголовного дела по факту мошеннических действий, они разберутся.
Каким образом Вы оформили погашение 35 000 руб.?