Как снять автомобиль с учета, если продажа произошла без соответствующих документов?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел узнать, что мне делать? Если я продал машину год назад по генералке, а он продал другому, сейчас хочу снять с учета а документы у него, возможно снять без документов или нет?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в МРЭО и там, написав заявление. снять с учета и утилизировать.