Вопрос прописки - могут ли сын и внук оставаться прописанными у меня, несмотря на факт их родителей, прописанных в других местах?

Сын и внук прописаны у меня в квартире... сын выписался в ипотечную квартиру..., жена сына прописана в другом месте... Внук остается прописан у меня.. Это законно? Ведь его родители-мой сын и его жена прописаны в других местах?

Лучший ответ

Это законно.

Но Вы имеете право его выписать в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

К сожалению выписать Вы его сможете только с согласия родителей (законных представителей)