Вопросы о медосмотре для операторов ПК (такси) и доступности бесплатных медицинских услуг в поликлинике по месту жительства
Должен ли оператор пк (такси) проходить медосмотр и каких врачей? Могу ли я бесплано пройти этих врачей в поликлинике по месту жительства?
Лучший ответ
Оператор ПК должен пройти медосмотр, а направление на него должен дать работодатель.