Как оплатить кредит по частям и избежать описи имущества?

У меня так получилось что долго не оплачевался долг по кредиту. Приехол престовитель банка и велел оплатить полавину долга до 20 Марта! Но я не магу оплатить столько а магу лишь по кветочку. Но мне скозали нет, нужно полавину суммы иначе приедут опишут имущество и заберут все. И на работу мне нельзя уежать, работа вахтой в Якутие не поеду потеряю работу. Подскажете мне пожалуста если я заплачу по кветочку приедутли пристовы описывать имушество? И если я поеду на работу заплотив по кветочку не дождавшысь пристовов, так как мне нужно уже ехоть на работу, что будет? Ведь если я потеряю работу я снова не смагу плотить за кредит.
Лучший ответ

Азамат!

Без решения суда никто не может приехать и описать, если приедут не пускать можете и в правоохранительные органы обращаться, платите сколько можете, как правило пока платите банк в суд не обращается.

Спасибо огромное!