Записалась на курсы Wall Street Institute, но переезд помешал обучению - разбор системы взносов и кредитов

• г. Москва

Я записалась на курсы Wall Street Intitute. Через день узнала, что мы с семьёй переезжаем из Москвы в Санкт-Петербург, хотела отказаться от обучения, но мне сказали, что я могу попасть на большие деньги, и это при том, что я ещё даже не успела позаниматься. Система там такая: взнос и кредит в банке. Деньги перечисляются на их счёт, а ты потом гасишь этот кредит. Я подписывала только договор о кредите, не понимаю, как я могу попасть на деньги, если они по сути использовали средства без моего разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Полина!

Нужно с договором знакомится.