Что делать при обвинениях по статье 105 часть 1 УК?

Статья 105. часть 1.УК какие обезательные критерии должны быть? Немогу перебить на другую ст УК.
Лучший ответ

По ч. 1 ст. 105 УК РФ квалифицируется убийство, совершенное без квалифицирующих признаков, указанных в ч. 2 ст. 105 УК РФ, и без смягчающих обстоятельств, предусмотренных ст. ст. 106, 107 и 108 УК РФ (например, в ссоре или драке при отсутствии хулиганских побуждений, из ревности, по мотивам мести, зависти, неприязни, ненависти, возникшим на почве личных отношений).

Спасибо большое за ответ!

Для квалификации деяния по этой части этой статьи много особеностей и нюансов, не зная фабулы Вашего дела сказать что-либо сложно. Обратитесь к адвокату , не занимайтесь самолечением.

Спасибо за ответ!