Возможно ли передать квартиру от гражданина Казахстана внучке, гражданке России? Ответ нотариуса и реальность.
Могу ли я, гражданин Казахстана, подарить свою квартиру своей внучке, гражданке России? У нотариуса ответили, что нет. А как на самом деле?
Лучший ответ
Зоя, подарить квартиру Вы можете. Отказ нотариуса скорее всего вызван не полным пакетом документов, необходимых для оформления договора дарения. (право собственности на объект, нотариально удостоверенный перевод на русский язык документов и т.п.)
Спасибо за ответ!