Трудовая книжка в пенсионном фонде - причина задержки увольнения по собственному желанию
Написала заявление на увольнение по собственному желанию. Администрация не увольняет, т.к. трудовая книжка находится в пенсионном фонде, где назначается пенсия. Предложили написать заявление снова, но только тогда, когда верну трудовую книжку. Администрация находится в другом городе.
Если срок предупреждения об увольнении (14 дней) истек, то Вы имеете право прекратить работу.
То, что администрация передала куда-то Вашу трудовую книжку - их проблемы. Предупредите их, что за все время задержки трудовой книжки они обязаны выплатить Вам зарплату, хоть Вы и не работали у них.