Как получить перевод после истечения срока миграционной карты, если нет денег на штраф и билет, а родственники не успели перевести?

• г. Челябинск

Что делать если срок миграционной карты кончился, денг на штраф и билет нет, а родственники не успели перевести до окончания миграционной карты. Возможно ли мне как то получить перевод после окончания срока действия карты? Зарание спасибо, с уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин какой страны? Перевод вы получаете по паспорту с регистрацией, что бы она была действительна. Я думаю банки не такие принципиальные и не посмотрят на это. А так знаю клиент (иностранный гражданин)- за патент платит без действующей регистрации.