Мой гражданский муж находиться в СИЗО! Может ли наш адвокат выписать ордер и на меня, чтобы мы вместе с ним пришло к нему на СИЗО?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет,не может.Ордер выдает адвокатское образование только адвокату,который имеет статус и приписан к этому образованию.