Определение срока предупреждения и выплат при досрочном выходе декретницы

• г. Нижний Тагил

Я работаю по трудовому договору на определенное время, на время декретного отпуска. Если декретница решит выйти досрочно, за какой период времени меня должны предупредить об увольнении? Должны ли выплатить мне расчетные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предупредить Вас должны за 3 дня, выплатить все: и расчетные, и компенсацию за неиспользованный отпуск.