Можно ли продать муниципальную квартиру?
Андрей. только приватизировав её.
здраствуйте, легко, оформляйте расиской в получении денег и снимайтесь с регистрационного учета , обычно такая практика.
Андрей, надо её приватизировать для этого.
Здравствуйте, Андрей.
По закону продать её Вы не сможете, т.к. она не является Вашей собственностью. Сначала приватизировать, затем продавать (долгий путь). Либо можете пойти неофициальным путем, предложенным коллегой из г. Киров, но это уже на Ваш страх и риск, никаких гарантий.
С уважением,
Никита Андреевич.
Здравствуйте! Только после того, как приватизируете
А с какой стати? Вы можете продать имущество соседа? Нет.
Нет. наниматель не вправе совершать сделку купли-продажи.
только после приватизации