И вот есть ли какие нибудь зацепочки, можно ли их найти?
Я прописан в Брянской области, Севский район. Положенно мне льготы какие нибудь и попадаю я под какие нибудь.
Лучший ответ
Владимир, а какие "льготы" Вы хотите? Вам сколько лет и для чего Вам какие-то льготы? Вы уточните свой вопрос, он не совсем понятен. Если Вы проживаете в чернобыльской зоне, это одно. Если Вы участник каких-то событий, это другое. Что именно Вас интересует?