Проблема с показаниями счетчика холодной воды и просроченной поверкой счетчика горячей воды - Честное начисление или нарушение прав?
Проблема в том что у меня не принимают показания по холодной воде, а просрочена поверка счетчика по горячей воде. Правомерно ли то, что мне насчитывают по нормативу именно холодную воду?
Лучший ответ
Нет не правомерно...
Спасибо за ответ! Подскажите как мне поступить куда пойти в первую очередь? В водоканале была мне говорят, что у них так положено. Так как в дом поступает холодная вода, а потом только нагревается.