Я и муж прописаны в Ростовской области, живём в Спб. Можем ли мы развестись в Спб? Что для этого надо?
Я и муж прописаны в Ростовской области, живём в спб. Можем ли мы развестись в спб? Что для этого надо?
Лучший ответ
Да- подайте заявление.
В графе адрес- укажите фактическое место жительства..
Главное чтобы оригинал свидетельства о браке был... это если через суд.
Если по согласию и нет н/л детей - то обратитесь в органы ЗАГС с совместным заявлением...
Спасибо за ответ!