Займ на 21 день в 2012 году обернулся требованиями банка о выплате 36000 рублей, после чего мне потребовалось дополнительно оплатить еще 31000 рублей
Займ икре лит это разное в принципе по договору имеет право но в суде по вашему требованию суд применит ст335 гк рф
Имеет ли право банк начислять сумму процентов, больше чем был сам займ? - Да , если это прописано в подписанных Вами условиях договора..
Евгений, с этим можно бороться в суде. Обращайтесь.
Здравствуйте, Евгений.
У банка довольно странная математика. Нужно внимательно посмотреть договор. Кроме того, возможно направить письмо на имя руководителя отделения банка с просьбой представить письменно расчет суммы, а не по телефону. И на основании этого решать, как поступить.
С уважением,
Никита Андреевич