Оплата за масло во время гарантийного ТО на авто - необходимость или незаконное требование дилерского центра?
Я приобрел авто стоит на гарантии 1 Т.О. В праве взимать с меня оплату за масло из замену фильтра работники дилерского центра. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Рафаиль! Прохождение ТО оплачивается вами , так как не входит в гарантию. Гарантия распространяется только на механизмы , а не на расходный материал: масло, фильтр и т.д.