Необходимость предоставления сканированной страницы паспорта для контактов во время пребывания в России - правда или миф?
Мой зарубежный друг просит у меня сканированную страницу моего паспорта, якобы это ему необходимо для указания контактов во время пребывания в России... на мой ответ, что это не обязательно, и что он может приехать по туристической путевке он сказал, что если по туристической визе у него не будет времени на меня... правда ли это?
Василиса, например чтобы его тут временно зарегистрировать нужно не только Ваши данные а и Ваша явка.
Вопрос поставлен несколько странно. " если по туристической визе у него не будет времени на меня.....правда ли это? " Откуда я знаю будет ли у него время встречаться с Вами в случае его приезда по тур. визе??