Штраф за отсутствие путевого листа для ТС ООО, используемого для личных и рабочих целей директором - необходимо использовать путевой лист с отметками медика или рассмотреть возможность передачи ТС по договору ар
Собственник ТС - ООО, управляет ТС директор, у него имеется доверенность, но при проверке документов работник ГИБДД выписал штраф в связи с отсутствием путевого листа. ООО не является транспортной компанией и директор использует ТС для личных нужд и в рабочее время и в выходные. Подскажите нужен ли путевой лист с отметками медика? Или может проще передать ТС по договору аренды чтоб не требовали путевой лист?
путевой нужен, отметка медика нет, договор аренды можно оформить, только с актом приема-передачи, проще путевой лист оформить