Проблемы с оформлением паспорта по месту жительства - 2 месяца без документов и никакой помощи
По достижении дочери 14 лет, сдавали документы на получение паспорта по месту жительства Красноярск, прописка постоянная в Бурятии. Так как в Красноярске квартиру снимаем, муж купил постоянную прописку по объявлению и вот в момент подачи документов начальнику УФМС показалась подозрительной прописка мужа, она вызвала наряд, его увезли в ОВД, где составили протокол-это было 17.01.2013 и вот уже 2 месяца ни слуха, ни духа. Никакого временного удостоверения не выдали, человек 2 месяца живет без паспорта. Ходил в пункты приема участкового-там отвечают, что у них ни каких его документов нет. Законно ли это? И,что нам делать? Спасибо.
Напишите жалобу в прокуратуру.. и ОСБ полиции - они любят заниматься подобными делами...