Как прописать ребенка к отцу в судебном порядке - советы и рекомендации
Моему ребенку 4 месяца, с отцом ребенка состоим в браке и записан он на него. Я живу в общежитии и прописана там не одна, а с мамой. У мужа частный дом, приватизированный на троих, т е у мужа в собственности 1/3.Муж в прописке ребенка к себе отказывает.. Могу ли я в судебном порядке прописать его к нему. Если да,подскажите с чего мне начать.. к кому обратиться.. Заранее спасибо.
Лучший ответ
не можете в судебном порядке, суд не занимается регистрацией.
для регистрации ребенка нужно согласие обоих родителей
Спасибо за ответ!
Если все собственники жилья будут против прописки - вы не сможете его там прописать
Спасибо за ответ!