Проблемы с выплатой зарплаты - Куда обратиться, если работодатель отказывается платить?
Пусть вам супруг напишет жалобу в трудовую инспекцию, Инспектор придет на предприятие с проверкой и решит вопросы по невыплате заработной платы. Данную жалобу можно оставить и на официальном сайте Инспекции по труда зайдя на вкладку "Обращение граждан"
Светлана. обратитесь в прокуратуру либо к трудинспектору.
Уважаемая Светлана !
Если Ваш муж у ИП работает по трудовому договру (а не по гражданско-правовому), то он может обратиться к юристу за юридической помощью со всеми документами, имеющимися у него и связанными с работой у этого ИП.
При необходимости юрист разъяснит ему его права и поможет оформить иск в суд.
Удачи Вам.