Недостоверные данные и подписи - вопрос апелляции и способы доказательства
Остановили на трассе, заставили дуть в трубку. Показало 0,3. Понятых по факту не было т.е остановили одного, составили на него протокол взяли данные со вторым так-же. Протокол отстранения от управления выписан в 11.00, акт освидетельствования 13.30 исправлено на 11.30, протокол об административном правонарушении в 11.45. Подписи понятых в акте освидетельствования и протоколе об отстранении от управления явно разные, что видно невооружённым глазом. В больнице отказали от освидетельствования т.к. обратился только после 16.00 - сослались что прошло более двух часов. Не попал раньше т.к. других документов кроме изъятых прав при себе не имел, и ждал когда друзья привезут из другого города. Суд был, судья внимания на подписи и исправленное время не обратил-иду на лишение. Есть ли смысл апеллировать? И как доказать что не баран (15000 просили-не дал теперь жалею)
И как доказать что не баран
Остановили на трассе, заставили дуть в трубку. Показало 0,3
Можете ничего не доказывать, просто бесполезно. факт. есть факт и никуда от него не деться.
При таких обстоятельствах лучше попробовать и огорчится что не получилась . чем переживать что могло и получиться...