Проблемы с оформлением документов при продаже машины - что делать, если покупатели не могут поставить автомобиль на учет без желтого талона
Я продала машину, договор купли-продажи состоялся. Но оформление документов было без моего свид. О регистрации (желток), т.к.я его потеряла. Сейчас эти покупатели не могут поставить машину на учет без моего желтка. Еще у них заканчивается срок о постановке тс. как нам быть? Машина переписана на них уже. они проживают в другом городе и машину увезли. Можно ли написать какое-то заявление без осмотра машины заново в гаи? и если срок о пастановке закончиться-заново нужно составлять договор о купли-продажи? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Машина не была снята с учета на момент продажи?
ну,получается нет. был составлен только договор о купле продаже,документы все переписаны на других уже.