Получат ли несовершеннолетние дети деньги с компенсации на квартиру.
Получат ли нессовершенолетние дети деньги с компенсации на квартиру.
Лучший ответ
Лариса. если по суду взыскали компенсацию на детей. значит дети - получат эту компенсацию. Как разделят деньги - Вам лучше получить разъяснение суда на этот счет. Обратитесь в суд с заявлением.
Спасибо за ответ!