Как получить выписку из амбулаторной карты для переосвидетельствования ВВК и ее использование для заявления в военкомат и суде?
Хочу пройти переосвидетельствование ВВК. Мне нужна выписка из амбулаторной карты, чтобы прекрипить её для заявления в военкомат на переосвидетельствование. В поликлинике мне сказали что нужен акт из военкомата чтобы они на основании него могли дать такую выписку. Но дело в том что боясь мне в военкомате такой акт не дадут, так как не согласятся чтобы я проходил переосвидетельствование ВВК, но и выписка мне эта все равно необходима чтоб я мог потом ее прикрепить к заявлению в военкомат и в случае официального отказа от военкомата к исковому заявлению в суд. Вот у меня в связи с этим вопрос как мне получить эту выписку из амбулаторной карты, и как мне получить два экземпляра (это будут два оригинала или оригинал и копия?) для того чтобы один экземпляр выписки оставался у меня для судебного иска в случае необходимости, а другой для прикрепления к заявлению для военкомата?
Здравствуйте.
См. ст. 22 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 2011 г. № 323-ФЗ.