Обязан ли гражданин России платить алименты своим детям в Украине после их совершеннолетия?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин России, живу в Нижнем Новгороде. Дети от первого брака и жена (мы в разводе) живут в Донецке (все граждане Украины). Должен ли я платить алименты после исполнения детям 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

смотря какой суд выносил решение, если суд был в украине, то вероятно он назначил алименты на ребенка с выплатой их до 23 лет