Маме из Петербурга лишили детских пособий из-за прописки - законность решения
Мою подруга пришла в детский магазин, купить товары на ребенка, у нее на карте была приличная сумма, когда пришла очередь платить, на кассе сказали что денег на карте нет, и объяснили это тем, что до 1 марта, мамы не прописанные в самом городе Санкт-Петербурге (она живет в С-Петербурге, но прописана в ЛО, ребенок и муж прописаны и живут в Санкт-Петербурге) лишаются детских пособий... никто не предупреждал, в итоге все деньги с карты пропали, хотя если бы она знала, то потратила бы деньги на своего ребенка до 1 марта, либо оформила бы прописку вместе с ребенком в питере.. Действительно ли вышел такой закон и все законно?! Спасибо!
Обратитесь в банк. Узнайте на основании чего были списаны денежные средства.