Нужно ли приватизировать квартиру по новому жилищному кодексу в России? И какие последствия возникают при отказе от приватизации?
Очень прошу разъяснить мне такой вопрос. По новому жилищному кодексу приватизация муниципального жилья заканчивается 31.12.2006 г. Если мы не приватизируем свою квартиру, то потом бесплатно мы уже не сможем или будут какие либо исключения? И как Вы считаете нужно ли вообще приватизировать квартиру, не будет ли потом еще хуже (большая кварплата и т. п.), с условием, что прописано нас пять человек в четырехкомнатной квартире?
Лучший ответ
Вы не сможете после этой даты получить квартиру бесплатно от государства в собственность. Вам решать.