Как выписка по суду, произошедшая в 2006 году, может повлиять на возможность получения кредита и где можно прописаться?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж выписал меня по суду, как оказалось еще в 2006 году, но узнала я об этом только в декабре 2012. В паспортном столе поставили штамп о выписке, датировав 2006 годом. По факту получается, что я 6 лет жила в принципе без регистрации. На данный момент собираюсь купить комнату. Возник вопрос - без прописки мне кредит не дадут или все же дадут? Если нет, то каким образом и где, собственно, я могу прописаться для получения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Дарья!

Вы вправе решение суда о снятии с регистрационного учета обжаловать, скорее всего его отменят, поставите штамп о регистрации и возьмете кредит.