Как оформить развод, когда супруг находится в другом регионе и нет имущественных споров, но есть ребенок?

• г. Воронеж

Вопрос по поводу развода.

Уже два года не живем с мужем. Сейчас он служит по контракту в Калининграде. Я живу в Воронеже. Каким образом можно оформить развод? Имущественных споров нет, есть ребенок. Он не против чтобы дочь осталась со мной.

Ответы на вопрос (2):

вы можете подать иск о расторжении брака в мировой суд по своему месту жительства

Яна, с иском о рассторжении брака обращайтесь в Мировой суд по своему месту жительства, указывайте последний известный Вам адрес места нахождения ответчика. Понадобиться помощь - обращайтесь