Льготы и права для родителей с пятью детьми - основания и условия

• г. Новосибирск

У меня 5 детей (от 30, 27,22, 12,8). Есть ли у меня какие-нибудь льготы? В мае этого года мне исполняется 50 лет... Если не хватает стажа (15 лет) , что значит на общих основаниях?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не имея трудового стажа более 15 лет вы идете на пенсию на общих основаниях.