Как проверить агентство недвижимости Домашний очаг в Константиновке и минимизировать риски мошенничества при покупке таунхауса?

• г. Казань

Хочу приобрести таунхаус в Константиновке на ул.Заречная через агенство недвижимости Домашний очаг. Как мне проверить эту фирму и защитить себя от мошенических действий и обмана? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт www.nalog.ru в раздел "Электронные услуги" - "Проверь себя и контрагента" и проверьте, существует ли такая фирма вообще.