Как получить детское пособие, каки док. нужны, я разведена, детям 8-9 лет. Можно ли получить с временной регистрацией? СПАСИБО!

• г. Люберцы

Как получить детское пособие, каки док. нужны, я развидена, детям 8-9 лет. МОжно ли получить с временноцй регистрацией? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Стелла. добрый день. Вы можете получить пособие по временной регистрации (на период ее действительности, но как правило не свыше 12 мес.).Для этого обратитесь в отдел Соцобеспечения по месту регистрации. Какие нужны документы вам скажут там.