Как гражданке Узбекистана с РВП в Чечне, переехавшей в Россию на ПМЖ, купить дом в г. Моздок, Северная Осетия, и оформить его на себя - статьи законодательства, регулирующие

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана переехала в Россию на ПМЖ получила РВП в ЧЕЧНЕ хочу КУПИТЬ дом в СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИИ в г Моздок имею ли я право купить и оформить дом на себя и по каким статьям законадательство.

Ответы на вопрос (2):

имеете право купить и оформить на себя на том основании, что в законе нет никаких ограничений на этот счет.

Имеете право.