Существует ли срок вступления во владение имуществом принятого по завещанию
Прошу объяснить, какие существуют условия при вступлении во владение кооперативной квартирой по завещанию. Николай.
Лучший ответ
Ответ:
Никакие, Вам следует обратиться с заявлением о принятии наследства, перечень необходимых документов Вы узнаете в нотариальной конторе.