Клиент требует возместить затраты на вознаграждение, несмотря на отсутствие договора на оказание услуг. Что делать?
Договор задатка оформлен. Но нет договора на оказание услуг, клиент требует возместить его затраты на наше вознаграждение. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Направьте клиенту мотивированный отзыв на его претензию, изложив свою правовую позицию.
Спасибо за ответ!