Возможно ли обменять 3-х комнатную квартиру по договору соц. найма на двушку и однушку, если в ней прописаны два брата, жена одного из них и несовершеннолетняя дочь?

При размене 3-х комнатной квартиры по договору соц. найма реально получить двушку и однушку. В квартире прописаны два брата. Жена одного из братьев и их несовершенолетняя дочь.

Лучший ответ

что значит получить?

если вы собираетесь подать в суд на принудительный обмен, то вы сами должны найти вариант обмена и указать его в исковом заявлении.

муниципальное жилье можно обменять только на муниципальное

Спасибо за ответ! я понял, что надо найти однушку и двушку самим. надо ли ставить органы опеки и попечительства в известность об этом при несовершенолетних детях