Безнаказанные угрозы и насилие - моя история с банком Авангард и планы обращения в прокуратуру и ЦБРФ
В 2009 году открыл кредитную карту в банке авангард так получилось, что не смог выплачивать. Сейчас начал выплачивать. И мне постоянно звонят с банка, с открытыми угрозами, если я не погашу кредит то из меня сделаю девочку, применят физическое насилие. ЭТО малая часть того что я наслышался от сотрудгника банка. Сейчас я все телефонные разговоры записываю. И хочу обратиться в прокуротуру и ЦБРФ.
Какие мои правельные действия и чем мне это поможет. Спасибо.
Добрый день!
Ну я не думаю, что это звонят Вам сотрудники банка, скорее всего это звонят колекторы работающие с банком по агентстскому договору.
Ваши действия правильные разговоры записывайте потом предоставите их распечатку либо в полицию либо в прокуратуру, куда я Вам и советую обратиться с заявлением.