Как быстро оформить уведомление от соседей для продажи комнаты в общежитии в ФРС?
Продаю комнату в общежитии, есть покупатель, нужно оформить уведомление (отказ) от соседей. Соседи готовы подписать, но как правильно оформить уведомление для подачи в ФРС, чтоб не ждать 30 дней?
Лучший ответ
Соседи в течении 30-ти дней дают согласие или отказываются.
Но могут отказаться и раньше. Просто пройдите по соседям и соберите письменные отказы. Форму такого отказа лучше заранее уточните в Росеестре. Нотариус не обязателен.
Спасибо за ответ! Ходила сегодня в ФРС, письменные отказы по форме соседи обязаны подписывать в ФРС при сделке в присутствии сотрудника ФРС. :(