Как правильно составить предложение о заключении основного договора купли-продажи дома, если предварительный договор подходит к концу? И что делать, если другая сторона не явится?
Я продавец: Как составить предложение о заключении основного договора купли продажи дома? Помогите с текстом.
Ведь предварительный договор купли продажи подходит к концу. И что делать если они не явятся?
Лучший ответ
Напишите в вольной форме покупателю предложение заключить основной договор, предусмотренный пред. договором, и этого будет достаточно для того, чтоб Вы надлежаще уведомили продавца о Вашей готовности к заключению осн. договора