Можем ли мы участвовать в программе Доступное жилье молодежи, муж участник Чеченских боевых действий!
Здравствуйте.Лилиана Камильевна!
Программа «Молодежи - доступное жилье»
Условия программы
Граждане, желающие стать участниками программы могут выбрать один из видов государственного содействия: получение социальной выплаты или приобретение у Оператора программы квартиры по льготной цене в рассрочку до 10 лет.
Кто может стать участниками программы
Одинокие молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий (являющиеся «городскими очередниками»).
Супруг, супруга и, при наличии, их несовершеннолетние дети, составляющие молодую семью, если хотя бы один из супругов в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) и признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий (являющиеся «городскими очередниками»).
Одинокие родители, в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) и признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, и их несовершеннолетние дети, составляющие неполную молодую семью (являющиеся «городскими очередниками»).