Как получить выписку из реестра прав на дом, проданный моим братом в Краснодарском крае, если я проживаю в Тюменской области, и как поступить с декларацией, если не успеваю подать ее до 1 апреля?
Скажите пожалуйста где я могу получить выписку из реестра прав на дом находящийся в краснодарском крае и проданный моим братом в декабре 2012 г если я проживаю в тюменской области? Возможности у брата забрать документы из рег палаты где переоформлена собственность на нового хозяина нет. что мне делать с декларацией? Я не успеваю её подать до 1 апреля.
Лучший ответ
вы можете обратиться в росреестр и получить выписку на данную недвижимость
Спасибо за ответ!